আগামীকাল মুক্তি পাচ্ছে বরিশাইল্লা পার্টি সং ‘মোগো বাড়ি বরিশাল’

‘মোগো বাড়ি বরিশাল’ শিরোনামের নতুন একটি গান মুক্তি পাচ্ছে ২২ নভেম্বর। মারজিয়া মিমির অফিশিয়াল ইউটিউব চ্যানেলে ‘Marjia Mimi’ শুক্রবার সন্ধ্যা সাতটা থেকে দর্শকরা উপভোগ করতে পারবেন।গানটি লিখেছেন সজীব ভুঁইয়া, সুর করেছেন সুপ নাসিফ এবং সংগীত করেছেন আদিব কবীর। গেয়েছেন নিশাত মাহজাবীন ও সুপ নাসিফ। এ ছাড়াও বরিশাইল্লা ভাষায় র্যাপ করেছেন সুপ নাসিফ। গানটিতে মিমির সঙ্গে পারফর্ম করেছেন তাইনুল তানিম, সিয়াম (এসপি ক্রিয়েশন), সৌরভ কুমার এবং ইমটু রামিম।

গান সম্পর্কে মারজিয়া মিমি বলেন, প্রথম বরিশাইল্লা ‌পার্টি সং ‘মোরা বরিশাইল্লা মনু’ পেয়েছে তুমুল জনপ্রিয়তা। কিন্তু সবার অভিযোগ ছিল একটাই। আর তা হচ্ছে বরিশালের বিভিন্ন লোকেশনে গিয়ে কেন শ্যুটিং করা হলো না? তাই বরিশাইল্লা পার্টি সং ‘মোগো বাড়ি বরিশাল’ নির্মাণ করা হয়। ১৯, ২০, ২১ ও ২২ অক্টোবর বরিশালের ১৯টা লোকেশনে শ্যুটিং হয়েছে গানটার। তিন মিনিটে পুরো বরিশাল দেখা যাবে। আশা করি এবার আর কারো অভিযোগ বা অভিমান করার সুযোগ থাকবে না। বরিশালের বিলাসবহুল অ্যাডভেঞ্চার ৯ লঞ্চ আমাদের অসম্ভব সাপোর্ট করেছে এবং সার্বিক সহযোগিতা করেছে জেলা প্রশাসন বরিশাল। তাদের সাপোর্ট আর সাহায্য ছাড়া গানটা অসম্ভব ছিল।

তিনি আরো বলেন, গানটি সবার অনেক ভালো লাগবে এবং গানটিতে রয়েছে ভরপুর নাচ ও আনন্দ। বরিশাল যে কতটা সুন্দর সেটা গানটা দেখলেই সবাই বুঝতে পারবে। গানটির প্রমোশনাল পার্টনার হচ্ছে জনপ্রিয় লাইকি অ্যাপ (Likee App). সর্বোপরি আমি সৃষ্টিকর্তা ও আমার আব্বু আম্মুর কাছে কৃতজ্ঞ। আশা করি গানটা সবাই উপভোগ করবে দারুণভাবে।উল্লেখ্য, বর্তমানে ইউটিউবার মারজিয়া মিমির চ্যানেলে সাবস্ক্রাইবার সংখ্যা ১ লাখ ৫৮ হাজার।

খবর সারাবেলা / ২১ নভেম্বর ২০১৯ / এমএম